UNSER TEAM

Unten sehen Sie einige Mitglieder von Ami mit der Sie wahrscheinlich regelmäßig zu tun habe. Es ist jedoch nur ein kleines Teil dem ganzen AMI Team. Ein Team daß jeden Tag zur ihrer Verfügung steht und sorgt für eine perfekte Produktion und Lieferung von jedem Produkt. Fachleuten mit Auge für Detail und Aufmerksamkeit auf den Kunden.

 

 

 

Kim van den Aarssen

Rezeptionistin

kimvandenaarssen@ami.nl

 

PETER van Wylick

Verkauf

p.vanwylick@ami.nl


Sjuul Gubbels

Verkauf

s.gubbels@ami.nl

Rob Cortjaens

Sales manager

r.cortjaens@ami.nl

 

Peter Happé

Controller

peterhappe@ami.nl

Pascal Titulaer

Qualititätsmanager

p.titulaer@ami.nl

 

Eric Slabbers

Leiter Betriebsbüro

e.slabbers@ami.nl

 

Twan Appeldoorn

Systemadministrator

t.appeldoorn@ami.nl

 

Tom Gorissen

Einkäufer

tomgorissen@ami.nl

 

Arthur de Ruiter

Commercial Direktor

a.de.ruiter@ami.nl